Справочная система

Содержание справки
 
  Контактные данные  
 
 
  Список разделов » Настройка аккаунта » Контактные данные
 

Наиболее важным параметром в контактных данных является e-mail. Указанный адрес используется для восстановления пароля и отправки важных сообщений. Настоятельно рекомендуем указывать e-mail.

Поле
Ваш E-Mail
Процедура сохранения e-mail состоит из двух этапов. Сначала, нужно ввести в соответствующее поле существующий адрес, на который вы можете получать письма, и нажать кнопку "Сохранить". На данный адрес будет отправлено письмо. Следуя инструкциям в этом письме, подтвердите указанный e-mail.

Поле
Контактное лицо
Это поле является не обязательным, но если у вас появится необходимость обратиться в поддержку, мы будем знать как к вам обращаться. Рекомендуем указать имя, либо имя и отчество.

Поле
Skype и ICQ
Данные поля также не являются обязательными и служат как дополнительные контактные данные в случае необходимости отправки важных сообщений. Несмотря на наличие этих полей, восстановить пароль можно только по e-mail.
» Ответы на вопросы:
На указанный ящик не пришло письмо для подтверждения, что делать?
Ответ:
Как правило, письма приходят в течении 5 минут, однако ожидание может продлиться и дольше. Для решения данного вопроса, вам нужно выполнить следующие действия:
- Проверьте правильность указанного e-mail.
- Протестируйте работу указанного e-mail.
- Если письмо не пришло в течении суток - обратитесь в поддержку сервиса.
» Помогла ли Вам эта информация?
Да Нет Не то, что мне нужно
» Остались вопросы?
Обратиться в службу поддержки
Наверх   
Наверх