Справочная система

Содержание справки
 
  Проверка без аккаунта  
 
 
  Список разделов » Регистрация » Проверка без аккаунта
 

Если у вас нет аккаунта для создания проекта и раннее вы не пользовались нашими услугами, то вы можете проверить позиции своего сайта без предварительной регистрации.

Для быстрого запуска проверки позиций, необходимо ввести доменное имя проверяемого сайта на главной странице сервиса, в поле "Проверьте позиции сайта сейчас".

На следующей странице необходимо указать поисковые фразы в поле "Список поисковых фраз". Каждая фраза должна быть написана с новой строки.

Далее необходимо выбрать поисковые системы, по которым будет проводится проверка позиций. Выберите регион напротив нужной поисковой системы и нажмите кнопку "Добавить".

После заполнения параметров проверки, укажите ваш e-mail. На данный адрес будут присланы результаты проверки, а также логин и пароль от автоматически созданного аккаунта в вашим проектом.

Внимательно проверьте все заполненные поля и нажмите кнопку "Начать проверку сайта".

После нажатия кнопки, начнется проверка позиций сайта. А пока идет проверка, вы можете ознакомиться с набором инструментов на вашем новом аккаунте.
» Ответы на вопросы:
Помимо основного домена, я хотел бы включить в проверку алиасы, где их можно указать?
Ответ:
Проверка без предварительной регистрации аккаунта, подразумевает заполнение упрощенной формы создания проекта. Если вам необходимы дополнительные параметры, такие как ввод алиасов, вам нужно зарегистрировать аккаунт и создавать проект через аккаунт.

Также, вы можете запустить первую проверку с указанием основных параметров, а позже провести более тонкую настройку этого же проекта, для дальнейших проверок.
» Помогла ли Вам эта информация?
Да Нет Не то, что мне нужно
» Остались вопросы?
Обратиться в службу поддержки
Наверх   
Наверх